Master-G Batería Externa Power Bank Notebook 20000 Mah 65W UCP20PD65D
Precio: Pagando con tarjetas o
pagando con efectivo/transferencia.
DETALLES DEL PRODUCTO
Batería Externa Power Bank Notebook 20000 Mah 65W Master-G Cargador Portátil 20.000 mAh 65 W - UCP20PD65D
Portátil y Poderoso
Este cargador portátil de 20.000 mAh es ideal para emergencias gracias a su pequeño tamaño y portabilidad. El puerto Tipo C admite una salida máxima de PD 65 W, permitiendo la carga rápida de dispositivos como portátilesconsolas de juegosdronestrajes térmicos y teléfonos móviles.
Más Rápido
Gran Capacidad de Carga
Especificaciones
  • Capacidad: 20.000 mAh 3.7 V / 74 Wh
  • Capacidad nominal: 11 Ah (5 V - 2 A)
  • Terminal Tipo-C Incorporado (tipo correa transporte)
  • Display LCD: Indicador de Carga y Encendido
  • Sistema de carga: Power Delivery
  • Salida Tipo C: 5 V - 3 A / 9 V - 3 A / 12 V - 3 A / 15 V - 3 A / 20 V - 3.25 A (65 W)
  • Salida USB: 5 V - 3 A / 9 V - 2 A / 12 V - 1.5 A / 10 V - 2.25 A (22.5 W)
  • Salida Tipo C Cable: 5 V - 3 A / 9 V - 3 A / 12 V - 3 A / 15 V - 3 A / 20 V - 3.25 A (65 W)
  • Entrada Tipo C Cable: 5 V - 3 A / 9 V - 3 A / 12 V - 3 A / 15 V - 3 A (45 W)
  • Entrada Tipo C: 5 V - 3 A / 9 V - 3 A / 12 V - 3 A / 15 V - 3 A (45 W)
  • Compatibilidad: Dispositivos con carga USB 5 V